Можно ли от травмы повредить девственную плеву

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери сейчас два годика, полгода назад она сильно упала на край стульчика промежностью, на внутренней стороне бедра остался синяк, а прямо во влагалище была кровь, немного но было, очень сильно переживаю по этому поводу, могла ли повредиться девственная плева? Извините если есть такой вопрос, заранее большое спасибо.
Теги: плева фото, девственная плева дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 11:17
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Но плева находится глубоко у маленьких девочек