Повредила девственность большим тампоном

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте.
Что мне делать? Мама меня убьет! Я по незнанию первый раз купила тампоны на 5 капелек. В обертке вроде они не очень большие. Вставила вроде терпимо, но, когда вынимала из влагалища, еле вынула, было ужасно больно и значительно усилилось кровотечение (наверное, из девственной плевы кровь начала идти). Использованный тампон разбух в несколько раз по сравнению с новым. Когда прошла менструация, посмотрела в зеркало на д. Плеву, а у меня там все зияет! Что мне делать? Гинеколог точно заметит, что я не девственница и мама меня убьет, а мне всего 15 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 18:36
Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь? Ничем. Что сделано, то сделано. Ушить плеву можно только хирургическим путем-проведя гименопластику. Вы сможете это сделать с разрешения матери. Больше ничем помочь не могу
-1
Платная консультация
Ангелина 2014-05-12 12:33
Так в том то и дело, что мама не поверит про тампон, а подумает, что я с мальчиком лишилась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 13:15
Извините, а моя роль тут какова? Решайте вопросы со своей мамой и доверием вне портала-тут вопрос отнюдь не медицинский, извините
-1