Надрыв

Спрашивает: Tesa
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня был неполный половой акт, т. е. Парень вошел в меня не полностью, кровь появилась только в этот момент и ее было немного, в последующие дни она вообще не шла. Парень говорит, что видимо просто надорвал плеву, так как он проверил пальцем и плева еще там. Скажите, он прав? Прошло уже несколько дней, сама пыталась проверить пальцем и чувствуется преграда и чуть-чуть больно. Скажите, это надрыв? У меня неприятные ощущения там моментами, ходить в туалет не больно.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 14:24
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините.