Случайно потеряла девственность

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, вечером 12 июня, я возможно потеряла девственность. У многих девочек в этом возрасте любопытство к этой части тело и я не исключение. Я смотрела в интернете, что 2-3 раза в день мастурбировать не страшно, но любопытство взяло вверх и я засунула 2 пальца в влагалище, но когда я высунула их, там была кровь. Я успокаивала себя что вот мол, это месячные. Но всё равно страшно, и хочу спросить советы что делать, а у мамы спрашивать страшно.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 01:26
Что делать? Прежде всего больше пальцы не сосать во влагалище. Вероятность разрыва плевы низкая. Кроме разрыва есть вероятность занести инфекцию. Больше этим не занимался и успокойся.