Много крови после двух пальцев. Девственность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня небольшая проблема. Недавно я зачем-то решила попробовать засунуть два пальца во влагалище. (средний палец и безымянный) До этого никаких половых контактов не было, я девственница. Но после этого (после пальцев) пошла кровь алого цвета(жидкая). Я боли не чувствовала, вообще никаких болей. Было много крови. Сейчас уже 3 день после этого, кровь идёт, но чуть-чуть (пару капель в день) и она уже более тёмного цвета. Но 3 дня назад у меня должны были закончиться месячные (в этот день почти крови не было (кровь во время месячных). Поэтому не понятно что это. Что это всё значит? Я полностью порвала плеву или же частично? И я уже не считаюсь девственницой? Порвала ли вообще? Болей в животе отсутствуют. И нет никаких болей, дискомфорта тоже. Довольно сильно волнуюсь на счёт этого. Заранее спасибо за ответ и указанное вами помощь!
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 06:47
Есть вероятность того, что вы потеряли девственность
Платная консультация
Мария 2019-11-09 09:27
Здравствуйте, спасибо за ответ! Но стоит ли волноваться на счёт этого? Просто мне немного страшно. Это надрыв или плева полностью порвана? (Хотя бы вероятность)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 11:47
Высока вероятность того, что плева полностью порвалась