Жжение, боль, неприятные ощущения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, результат мазка показал, что повышен уровень лейкоцитов, назначили Полижинакс Вирго, скажите, пожалуйста, на какую глубину вводить кончик капсулы? И нужно ли его вставлять в отверстие в девственной плеве? Можно ли повредить им девственную плеву?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 11:38
Здравствуйте! Вы-девственница? Повредить по неумению можно. Вставлят кончик капсулы неглубоко, в отверстие
Платная консультация
Мария 2015-11-26 14:16
Здравствуйте, да, я девственница. То есть хоботок капсулы вводить не полностью во влагалище?