Проблема с лишением девственности

Спрашивает: марияМария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня волнует вопрос, я лишилась девственности, было больно и была кровь, после того как мч вошел в меня на половину мне стало больно он родождпл и высунул, после этого мы не стали продолжать через дней 10 снова попробовали больно было как в первый раз ничего не вышло на следующий раз он вошел полностью но было больно да же после этого потом было пару капель крови, мы думали что дорвали плерву, но до этого я и он входил туда пальчами полностью не было больно, думали все мучения закончились но попробовали еще через 4 дня было не приятно как будто что тянет и гн трудно входил вошел не полностью было не приятно, мы снова не стали нмчего делать, но когда он засоаовает пальцы то не больно и даже приятно полностью в меня входит ими, что делать почесу так не приятно и больно становится когда мы пробуес мне"17 лет к врачу боюсь идти, помогите что это может быть, может там еще не зажило и мы каждый раз нарушаес это?
Добавлен: 9 июня 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-09 22:21
После повреждения девственной плевы нужно дождаться заживления в течении 1-2 недель.
Платная консультация
Мария 2016-06-11 22:21
Спасибо за ответ
Но почему тогда когда мы пробовали он входил на половину но дальше была как будто какая то приграда и сильная текущая боль.
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-12 10:18
Возможно девственная плева повредилась не полностью. Лучше обратиться на осмотр к гинекологу.
Платная консультация
мария 2016-06-14 01:07
Еще раз спасибо за ответ
Все конечно сложно на словах, проще сходить к врачу, но из-за страха я не могу это сделать
Но если он вошел полностью, во 2й раз, но было так же больно как первый и после этого у меня через какое то время на трусиках была капля крови, мы думал если не получилось порвать первый раз, то точно в2й раз мы это сделали, а когда через 4 дня попробовали такая ситуация произошла как я написала вверху, он вроде входит в меня на половину, но дальше трудно и не приятно, вот по этому я не знаю что думать, толи мы просто не дали ранки зажить как следует по этому такие боли, толи что то с П лервой связанно
Еще раз спасибо за уделенное время!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-14 09:47
На здоровье. Бояться врача не нужно.