Кажется потеряла девственность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с такой просьбой, чтобы вы помогли мне разобраться с моей проблемой. На данный момент у меня есть парень, но сейчас по сложившеймся обстоятельствам мы с ним не виделись уже полгода. До того как он был рядом мы занимались оральным сексом и ласканиями. Но сексом мы не занимались и девственности он меня не лешал. В один момент, когда его не было рядом, я захотела секса и начала мастурбировать. Засунала сначала один палец во влагалище, мне стало хорошоо, а потом сразу два пальца. В тот момент я испытывала некое удовольствие хотела ещё -ещё. Мои движения стали активнее. Я продолжала это делать мин 5, но когда я вытащила свои пальцы, то я обнаружила на них крови и немного крови на трусиках. Плмоги пожалуйста, я что лишила себя девственности? Но я же никакой боли не чувствовала при мастурбации. Помогите пожалуйста, расскажите мне поподробнее, потому что я сама себя Лешать девственности не хотела
Добавлен: 6 января 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-06 10:11
Возможно произошел надрыв плевы. Установить ее наличие или отсутствие можно только на осмотре у гинеколога.
Платная консультация
Анастасия 2016-01-06 21:59
После этого у меня начали появляться коричневые выделения, хотя раньше всегда были белые. Это связано с этим?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-08 10:32
Ответить можно только после обследования у гинеколога.