Прошу помочь, очень боюсь!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу попросить у Вас помощи, у меня такая ситуация, я не знаю девственница я или нет, полноценного ПА не было, но парень вводил в меня только головку, первое время было совсем не больно и даже очень приятно, но через где-то месяц он ввёл так же только головку и мне было немного больно, после чего он сразу вытащил, через минут 5 он опять ввёл головку и мне не было больно, парень засовывал мне один палец, и мне тоже приятно, ни боли ни крови не было, ужасно боюсь за то, что я уже лишилась девственности, ходила к гинекологу более 3 месяцев назад, но до этого кроме пальцев мы ничего не засовывали, она спросила веду ли я половую жизнь, я сказала нет и она посмотрела на меня и сказала ну нет так нет, после этого я ещё больше начала переживать, если стоя ввести палец то он не заходит и даже больно, но если лёжа, то заходит достаточно глубоко и не больно, но вроде бы чувствуется какая-то стенка, в которую опираешься, но этого не особо чувствуешь, подскажите могла ли я лишиться девственности?
Буду очень благодарна, если вы ответите, извините за беспокойство!
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-17 18:25
Если крови не было, то плева вероятно сохранена.