Девочка 7 лет нарисовала как люди занимаются сексом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила, что дочь (7 лет) нарисовала у себя в личном дневнике как люди занимаются сексом, причем как обычным способом, так и оральным. Не знаю как реагировать! Вроде и обещала в ее дневник личный не заглядывать и такое просто так не оставишь. При ребенке сексом не занимались, а оральный секс вообще не практикуем. Я в шоке, как быть, что делать!?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-31 22:00
Здравствуйте, Татьяна! Одной из причин такого рисунка может быть то, что Ваша дочка видела такую сцену по телевизору. Поговорите с дочерью о взаимоотношениях полов, но не говорите ей о найденном рисунке. Следите за тем, чем занимается Ваш ребенок, но не позволяйте себе рыться в ее личных вещах без экстренной надобности.