Люблю одного, а хочу другого

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 22 лет. Встречаюсь с парнем 2,5 года. Интима еще не было. Он у меня в плане интима первый. Я у него нет. До этого дружила с другим парнем 3 года. Мы были просто друзья, поддерживали друг друга, он меня не давал в обиду. И понятное дело, что на протяжении этих 3 лет я успела в него влюбиться. Он вроде тоже, но одно но, его родителям я не очень понравилась. Они хотели видеть рядом с ним совершенно другую девушку. Мы с ним были настолько душевно близки, понимали друг друга с полуслова. Все эти 3 года он был в ссоре со своей бывшей тоже подругой(они не встречались). Но как только они помирились. Нашей дружбе настал конец, общались, но очень редко. Потом спустя какое-то я начал встречаться со своим нынешним парнем, все хорошо, вроде люблю его. Но в последнее время намекает на интим, вроде пора, и я сама это понимаю, и готова к этому. Но проблема в том, что я хочу секса, но секса не с парнем, а со своим прошлым другом. Я даже в мыслях представляла, что вот поругаюсь, расстанусь с парнем, уеду в другой город, (это по-любому узнает мой друг, он в инстаграме смотрит мои истории и ставит лайки.) Ему тоже нравится тот город, куда я собираюсь, и вот он приедет и я с ним пересплю. Отношений с ним не хочу, просто хочу его физически. Что за бардак в моей голове не знаю. И с другой стороны не хочу расставаться с парнем, он очень добрый верит каждому моему слову. Моего парня часто предавали, и он верит в то, что я не такая и не предам. Что делать, я даже не представляю?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-07 18:04
Здравствуйте.
Постель без любви и страсти - тяжелое явление. И удовольствия Вам оно не принесет. Спать надо с теми, к кому тянет. Если нет такой возможности, то искать дальше. И ждать, когда 2 стремления: с Вашей стороны и нового друга совпадут. Вот тогда и пора заниматься сексом.
Светлана 2018-05-07 18:16
Спасибо. Но почему так получается, одного люблю и когда мы вместе, нам очень хорошо, но это что-то более душевное, а другого физически хочу. Вот и получается, что парня мучаю. А он надеется. А может так произойти, что после первого секса с парнем, у меня измениться желание? И физически меня будет тянуть только к парню.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-08 00:19
Скорее всего, одно парня Вы любите душевно, второго - физически. За 2,5 года это могло бы уже проявиться. Видимо, что-то не совпало в данном выборе.
Светлана 2018-05-08 15:11
Спасибо.