Как расшифровать узи головного мозга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2,5месяца
Здравствуйте! Ребенку 2,5 месяца. В месяц нам делали узи головного мозга и узист сказала, что есть маленькая киста 1 мм. Сегодня снова делали узи, врач отказалась его прокоментировать. А к самому врачу нам только через 2недели идти. Пришлю фото узи, подскажите есть таи киста или нет. Помогите, очень переживаю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-11 16:55
Добрый день. Мало разборчивый почерк у врача, но насколько я могу понять кисты там нет. Всего доброго.
Татьяна 2017-07-13 21:48
Здравствуйте! Узи переделали. Киста есть. Размер 2×3мм. Киста сосудистая. Идем завтра к неврологу. Платно.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-14 22:06
Тогда нужно наблюдение невролога.