Расшифровка узи головного мозга ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте! Ребенку 7 месяцев. Сделали узи головного мозга (остеопат заподозрил вгутричерепное). Фото заключения узи прилагаются + предыдущее узи в 1 месяц Скажите пожалуйста на сколько это серьезно? Форма лечения? Прогноз? Влияет ли на развитие ребенка (ползать, сидеть, стоять итп)? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-05 08:15
Здравствуйте, Екатерина.

С каждым месяцем у ребёнка показатели меняются. А у нас на сайте к сожалению нет детского невролога, чтобы ответить на Ваш вопрос. Обратитесь к десткому неврологу очно с этими данными, раз Вас так это беспокоит.

Здоровья Вам и Вашему малышу!