Помощь в расшифровке узи головного мозга

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, у нас девочка, возраст - 1,5 месяца.
прошу прокомментировать результаты узи, были на плановом узи головного мозга, узист заключение комментировать отказался, сказал что все вопросы неврологу, а наш участковый невролог сейчас на больничном. Очень переживаю за дочь, прикрепляю заключение узи и снимки. Заранее большое спасибо.
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-02-21 18:54
Здравствуйте, по заключению УЗИ головного мозга есть расширение тел желудочков, какие есть жалобы, что беспокоит? Напишите размер головы при рождении и сейчас, а так же размер большого родничка