1
Расшифровка узи головного мозга
Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Леонид Ростиславович!
Подскажите, пожалуйста, по результатам узи головного мозга малыша. Результат узи прикладываю. К врачу только в понедельник, за выходные изведусь вся (
Заранее благодарю Вас за помощь!
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-24 14:04
Вероника, Здравствуйте,
Это норма
Вероника 2021-07-24 15:20
Ростислав Леонидович, спасибо Вам огромное за сохранённые нервы! Хорошего Вам дня!
детский невролог 2021-07-24 15:45
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь