Результаты узи головного мозга

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты УЗИ головного мозга дочки. Ребёнку на момент УЗИ ровно 4 месяца.
Структуры головного мозга: расположение-симметричное, зрелость-соответствует возрасту.
Ликворсодержащая система: не расширена.
Боковые желудочки на уровне переднего рога: правый-3,9, левый-4,0.
Межполушарная щель: 2,8. S=D=4.0
||| (3) желудочек: 2,4
|V (4) желудочек: 3,6
Цистерны основания: 5,8
Эхогенность ликвора: анэхоченный.
Сосудистые сплетения: без особенностей
Заключение: без патологий

Скажите, все от показатели в норме для возраста малышки? А то врач ничего толком не говорила, только написала все эти результаты и отдала нам
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-20 14:52
Добрый день.
Результаты узи в пределах нормы.
Все в порядке.
Всего доброго.