Узи головного мозга расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
На узи сказали что нужна консультация невролога. Пожалуйста подскажите по результату узи какой диагноз может быть и для чего нужно в динамике смотреть? Показатели такие: MD 56 MS 56, VLD 17.7 VLS 17.8 Глубина в области тел VLD 6.2, VLS 6.3 , Межполушарная щель 11.9× 3, 5 . Диастаз кость/мозг 3, 3
Теги: ms md расшифровка узи головного мозга грудничка, расшифровка ультрасонографии головного мозга vld, узи головного мозга расшифровка ms
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 22:40
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.
-1