Как распознать внутреннее кровотечение

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Здравствуйте, у меня после гинекологической травмы случился разрыв сосуда и узи постоянно показывает позадиматочную свободную жидкость (и на 5-й день и в конце цикла). Гинеколог назначает второй курс свечи лонгидаза. Анализ крови -показатели вроде укладываются в норму rbc эритроциты- 4.88 (норма 3.4-5.10), pLt-293 (норма 150-400), mpv -тромбоциты 8.6 (норма 8-11), wbc лейкоциты-7.7 (норма 3.5-10), hgbгемоглобин - 140 (норма 110-150), гемоглобин у меня всегда был высокий. Жидкость особо не становиться меньше 19-15 мм. Скажите как распознать внутреннее кровотечение, температура 37.2-37.4, существуют эндоваскулярные операции на мелких сосудах. Необходимо ее делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 23:49
Здравствуйте. Если бы у вас было внутрибрюшное кровотечение, вы бы это точно заметили. А в вашем случае это может быть жидкость воспалительного характера. Поэтому и необходимо пройти комплексное противовоспалительное лечение.