Кровотечение после оборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала вакуумный оборт 1.5 месяца назад. Через 4 недели начались месячные, но не обильные. Сегодня начались мазающие выделения, потом вышел сгусток и обильные выделения. Больше ничего не беспокоит ни температура, ни боли. В врачу через 3 дня только
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 15:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-04-24 15:18
Что это может быть? Норма ли это? Или бежать к другому врачу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 15:19
Не норма, конечно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова