Температура и внутреннее кровотечение после удаления маточной трубы

Спрашивает: nyura_grischina
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аднексит двусторонний, проллапс митрального клапана 4мм, аллергия пищевая, гайморит
Здравствуйте, у меня было оперативное удаление внематочной беременности (удалена правая труба) 29 июля 2016 года. 30 августа возможно поднятие температуры тела до 37,2? Возможно ли это после нагрузок (вождение автомобиля, приготовление пищи)? Я была выписана с хорошими анализами (врач только отметила что СОЭ немного повышен и температура чуть выше 37 ей не нравится). Поступила я в отделение по скорой с температурой 37,8 и болями в низу живота и пояснице. После осмотра гинеколога экстренно проведена операция, было небольшое внутреннее кровотечение, которое устранили.
Теги: температура после удаления маточной трубы, температура после удаления трубы, температура после удаления трубы почему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-30 18:51
Здравствуйте. Возможно, от переутомления, нагрузки, простуда. Так далеко последствия от операции не будет. Удачи Вам!
Платная консультация
nyura_grischina 2016-08-30 19:02
Спасибо, Елена Викторовна! Вы меня успокоили. Удачи и Вам!
Татьяна