Сгустки крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю джесс плюс уже второй год. Периодически бываю у гинеколога, последние мазки в норме. УЗИ 5 мес назад тоже в норме. Я заметила что во время кровотечения отмены на 3-4 дни у меня выходят сгустки, самый большой утром где-то 2-3 см в длину и пол сантиметра в ширину, и ещё пару маленьких около 1 см в течении дня. Я помню что так и раньше бывало, просто я не обращала внимания, а сейчас обратила задумалась и обеспокоилась этим вопросом. Скажите это нормально? Температуры нет, самочувствие в норме, во время кровотечения отмены болей резких нет, легкое потягивание низа живота обезболивающее не принимаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-08 21:19
Добрый день, Татьяна.

Ничего необычного я в этом не вижу. Тем более раньше у вас тоже такое было.