Как распознать внутреннее кровотечение

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Здравствуйте, у меня после травмы случился разрыв сосуда и узи постоянно показывает позадиматочную свободную жидкость (и на 5-й день и в конце цикла). Гинеколог назначает второй курс свечи лонгидаза. Анализ крови -показатели вроде укладываются в норму rbc эритроциты- 4.88 (норма 3.4-5.10), pLt-293 (норма 150-400), mpv -тромбоциты 8.6 (норма 8-11), wbc лейкоциты-7.7 (норма 3.5-10), hgbгемоглобин - 140 (норма 110-150), гемоглобин у меня всегда был высокий. Жидкость особо не становиться меньше 19-15 мм. Скажите как распознать внутреннее кровотечение, температура 37.2-37.4, существуют эндоваскулярные операции на мелких сосудах. Необходимо ее делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, что в вашем представлении значит внутреннее кровотечение?
Платная консультация
Света 2017-07-20 17:22
Настоящее внутренне кровотечение, хочу разобраться от чего температура 37.2-37.4, боли внизу живота, и почему всегда присутствует позадиматочная свободная жидкость и 2-й курс лидазы №20, она поможет в таком случае?
Внутрибрюшного кровотечения у вас нет. Вам необходимо обследовпться у гинеколога.