Кровь в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хронический бронхит, тонзиллит.
Здравствуйте, единожды при неожиданном резком кашле было кровотечение откуда то примерно из бронхов по ощущениям, вызвала скорую, предположили, что лопнул сосуд. Я начала следить очень тщательно за тем что происходит с организмом. Рентген легких, флюорография показали норму, ктг грудной клетки-хронический бронхит, кровь общий анализ и биохимия в норме. По утрам или среди ночи если плюнуть(БЕЗ КАШЛЯ) коричневая слюна иногда с кровью. Температура к вечеру 36.9. Лор поставил тонзиллит и ктг околоносовых пазух показало полипоз левой пазухи. Узи органов бр. Полости норма, гастроэндоскопия показала эзофагит, очень сильно переживаю, врачи разводят руками и гоаорят, что в общем непонятно, все почти в порядке и из-за этого быть крови не может. Не знаю что делать какие еще анализы сдать. Планирую ребенка и боюсь, а вдруг у меня онкология и ее не находят
Теги: лопнул сосуд в горле симптомы, лопнул сосуд в горле, лопнул сосуд в бронхах симптомы
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

2 ответа

Хрусталёва Лилия Владимировна
пульмонолог 2014-10-27 23:55
Юлия, здравствуйте!
Вам следует еще посетить стоматолога.
а для исключения онко патологии, сделать бронхоскопию и риноскопию у ЛОРа.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-09-25 22:26
Основное исследование при кровохаркании - компьютерная томография, которая позволяет сразу выбрать наиболее вероятную причину кровопотери - туберкулез, ТЭЛА, Онко или ХОБЛ