Как принимать Вермокс?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, врач выписал подросткам 12-ти и 14-ти лет препарат "Вермокс" от паразитов. Точного диагноза не помню. И потряла инструкцию о применении, как она назначила. Препарат купила, как принимать- не знаю.
В инструкции к препарату написано- по 1 табл 3 дня при таком возрасте при энтеробиозе, при других- 2 табл 3 дня или еще другая схема.
Что мне делать, как применять- в сильном затруднении. Вроде и убить всех хочется, и интоксикацией в интернете пугают. Подскажите, пожалуйста, оптимальную дозу и количество раз приема.
спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-24 12:17
Наталья! Вам сможет помочь в этом вопросе только ваш врач. Доза препарата и его кратность приема, курс приема зависит только от вида паразита. Не знаете название паразита или заболевания которое он вызвал, лечение назначить невозможно. Идите к врачу повторно за схемой лечения детей. Всего доброго.