Как принимать противозачаточные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, является ли Жанин противозачаточным средством? Допустим если начать принимать и во время полового акта муж закончит в меня то я не забеременею или нужно какой то определенный период попить жанин чтобы муж мог заканчивать в меня и не беременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-14 16:27
Здравствуйте. Этот препарат оральный контрацептив и это противозачаточное средство. Но его необходимо начинать принимать с первого дня месячных. И только при регулярном приеме возможен контрацептивный эффект.