Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Пью Новинет 11 день, продолжается мазня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Подскажите как быть! Вот решила принимать противозачаточные средства, врач посоветовал Новинет. Принимаю противозачаточные средства впервые. Прием начала с первого дня цикла, сегодня 11 день, месячные шли 7 дней, хотя обычно 4-5 дней, и сейчас уже 4 день после месячных продолжается мазня (скудная), что это значит? Не подходит препарат или привыкание организма к гормональным, что мне делать?
Теги: новинет и мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Не прекращаются месячные с начала приема "Новинет" Начала принимать противозачаточное...
Контрацепция после 45 лет Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какими средствами можно...
Как принимать противозачаточные Является ли Жанин противозачаточным средством? Допустим...
Смена противозачаточных таблеток Пью новинет с первого дня месячных, все дни кровит....
Пошли месячные во время приема новинет Пью новинет 8 дней с первого дня месячных,...
Не пришли месячные после перерыва Новинет У меня такая проблема. Я пила противозачаточные...
Пью противозачаточные-нет месячных Я принимаю противозачаточные таблетки, последние...
Правильный прием противозачаточных средств Вот такая ситуация возникла: гинеколог...
Дюфастон как противозачаточное Начну с самого начала. Был выявлен поликистоз яичников,...
Противозачаточные средства Принимала провозачаточные Лактинет и решила перейти на...
Как правильно принимать противозачаточные средства Подскажите пожалуйста противозачаточные...
Как правильно принимать противозачаточные средства Начала пить противозачаточные после...
Противозачаточные Джес и задержка месячных Принимала противозачаточные Джес с лета...
Как правильно принимать противозачаточные средства Я до этого писала написала не понятно...
Новинет. Месячные начались раньше Пью Новинет 4 года. В этом месяце месячные начались...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-18 11:08
Здравствуйте! Ничего не делать. Привыкание к ОК
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос