Как принимать линдинет30

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, для восстановления гормонального фона и месячных мне прописали дюфастон на 10 дней, а после этого с 1-го дня цикла начать линдинет30 на 21 один день затем 7 дней перерыва и снова линдинет 30. Подскажите, если месячные начнутся раньше или позже чем через 7 дней, как всё-таки принимать препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-15 08:46
Добрый день.
В независимости от месячных принимать 21 день, потом делать 7 дней перерыв и снова начинать прием.