Линдинет 20 или Ярина

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Принимала 5 месяцев Ярину, затем гинеколог посоветовал перейти на Линдинет 20. Сразу после после принятия последней таблетки Ярины начала на следующий день принимать Линдинет 20. На второй неделе началось кровотечение (в виде месячных, только не очень обильное). Подскажите, пожалуйста, почему так произошло? Принимать ли дальше Линдинет 20 или вернуться к Ярине (или же начать принимать Линдинет 30)? И можно ли начать следующую упаковку противозачаточных не делая 7-ми дневного перерыва?
Теги: линдинет 20 или ярина, ярина и линдинет 20 сравнение, ярина или линдинет 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 10:52
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. У Вас сейчас период адаптации