Как принемать препарат визанна?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Миома тела матки 28мм
Здравствуйте, у меня поставлен диагноз эндометриоз миомоматочного узла, назначали препарат визанну по две таблетки в день (утром и вечером) в течении двух месяцев без перерыва, а в применении написано принимать по одной таблетке, как же все-таки будет правильней? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

По 1 таблетке 1 раз в день. Ваш врач перепутал, или машинально написал не ту дозировку.