Как правильно применять дюфастон для зачатия

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор подскажите у меня год назад была замершая беременность. После сдачи всех анализов обнаружили впч. Пропили курс иммунодуляторов, но он не исчез. Так же во время беременности я пила дюфастон, , но уехав из города пропустила прием на три дня. . теперь доктор сказала пить его с 14-25 день цикла. Но беременность не наступает. . подскажите разве это правильный прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-08 22:47
Здравствуйте. Дюфастон рекомендуется принимать с 16 по 25 день м. ц. А в идеале рекомендую отслеживать овуляцию и при ее подтверждении начинать прием дюфастона.