Как правильно прекратить прием препарата тирозин?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Лейкоплакия. Тиреотоксикоз, панкреатит, холецистит, мастопатия
Здравствуйте! Уже 1.5 года пью тирозин, в связи с тиреотоксикозом. Доза уменьшена до 1.25. ТТГ, Т4 свободный в норме, узи щитовидки в норме. Не сдавала на антитела, не помню на какие назначала врач. Она в декрете сейчас . Проконсультируйте пожалуйста можно ли прекратить прием таблеток или еще попить для закрепления результата?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-30 02:48
Здравствуйте, Юлия.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. "тирозин" – это Тирозол, насколько я понимаю?
  2. "ТТГ, Т4 свободный в норме, узи щитовидки в норме" – вышлите мне фото бланков с результатами всех обследований.
С уважением, Надежда Сергеевна.