Нужна ли консультация эндокринолога

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Лечусь у кардилолга с тахикардией и аритмией. Направил на гормоны крови. Результаты:
АТПО - 68,37 МЕ/мл;
ТТГ - 0,405 мкМЕ/мл;
Т4 свободный - 1,35 нг/дл;
Т3 свободный - 3,1 пг/мл
Два года делала УЗИ щитовидки - норма. Надо ли на данный момент консультация у эндокринолога и УЗИ щитовидки. В норме ли анализы на гормоны.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-06 01:54
Здравствуйте. Уровень гормонов в пределах нормы. Тахикардия не связана с патологией щитовидной железы. Необходимо проконтролировать уровень ТТГ, св. Т4 через 6 мес