Как повысить прогестерон без гормонов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблемы с месячными. Пила Циклодинон и цикл вроде устаканился, в это раз месячные снова не пришли, вместо них было мазня и боди в животе как при месячных гинеколог прописал дюфастон 10 дней, циклодинон и витамин е. Скажите можно принимать все эти препараты вместе? Сдала анализы на гормоны, прогестерон очень низкий. Скажите пожалуйста как лечить это? Я очень хочу детей
Какие можно пить витамин? И можно ли как то повысить прогестерон не принимая гормональные препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 16:26
Здравствуйте. Повышать прогестерон только гормонально. Витамин Е может помочь, но слабо
Платная консультация
Елена 2020-10-12 23:57
Скажите пожалуйста когда нужно принимать витамин е и и на протяжении какого времени? Посоветуйте пожалуйста может какой-то комплекс витаминов по-женски или отдельные витамины
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 14:28
  • с 15-го дня цикла и до месячных
  • Елена, любой, подходящий Вам финансово. Я живу и работаю в другой стране, не могу знать, что есть у Вас