Как похудеть?

Спрашивает: Анастейша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Мой рост 170см вес 50кг, у меня жирный выпуклый живот, жирные руки, щёки хомячьи, ляшки большие слипаються, короче я вся жирная кроме конечностей и икр, в одежде я не жирная а в купальнике это ужас, ещё у меня кость тонкая и мало мыщц, как мне похудеть чтоб без одежды я тоже стройная была? Я skinny fat как бы.
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-07-21 20:46
Добрый день
Вам надо не худеть а правильно и сбалансированно питаться,
и обязательно физ нагрузки с тренером, в вашем случае правильно подобранные занятия вам помогут.