Похудение в ногах

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как похудеть в ногах. Рост 170, вес 58, все тело кроме ног достаточно худое, но ноги толстые, выглядят непропорционально, некрасиво. Занимаюсь баскетболом три тренировки в неделю + три раза хожу в тренажерный зал (делаю упражнения на попу и ноги, растягиваюсь). Недавно на месяц отказалась от сладкого, вес вообще не изменился. Скажите пожалуйста как правильно питаться при таких нагрузках, чтобы похудеть в ногах.
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-21 16:12
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
При похудении, сброс веса идет по всему телу, сделать ноги стройнее вам помогут только упражнения в зале с тренером который правильно их подберет. А по поводу питания вам надо исключить сладкое, сахар, жареное и жирное и кушать маленькими порциями и обязательно вода в течении дня