Как пить лидевин

Спрашивает: лида
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой сын после армии вот уже 1,5 года пьет. Пьет все подряд в огромных кол-х, не работает, потому что утром не в состоянии работать. Были у нарколога, я просила назначить лечение, сын вроде бы согласен, но врач нам отказал, сказал пусть сам. Хочу попробовать Лидевин, но не знаю как его пить. Да, в армии была контузия(служил В Дагестане). Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-14 17:12
Здравствуйте, Лида. Что значит сам? Что значит вроде бы согласен? Это как? Согласен или нет? Или это Ваше желание? Лидевин должен назначать врач, при желании и согласии пациента. Дело в том, что при совместном приеме лидевина и алкоголя в организме образуются ядовитые вещества, которые могут вызвать неприятные ощущения в теле: тошноту, дрожь, жар, даже рвоту. Пациент "связывает" в голове эти ощущения и принятие алкоголя и "отучивается" пить. Но, если "переборщить" с алкоголем или лидевином, то этих веществ может образоваться очень много и это чревато разными побочными эффектами со стороны всех органов и систем! Побочные эффекты могут быть довольно серьезными!