Хломидии, побочные эффекты

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня выявили хломидии, назначили лечение: азитромицин по 500 г 2раза в день, диксициклин по 500г 2 раза в день, максилак по 1 капсуле в день, метронидазол 500 г 2 раза в день, свечи виферон на ночь и нео-пенотран по 1 в день, и все это пить 14 дней. Пью только 3 день, у меня побочные эффекты: меня ужасно тошнит от всех запахов, один раз была рвота, постоянно бегаю в туалет, головокружение. Врач сказала, что убойная доза их всех убьет. Правильно ли я все делаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 07:45
Здравствуйте. Вероятней всего, что тошнота действительно связана с приемом антибиотиков. Но в любом случае необходимо закончить курс лечения