Головокружение после запоя

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Простатит. Бронхиальная астма.
Здравствуйте, дело в том, что мой муж пил неделю.18 числа он резко бросил пил, ему было очень плохо. Ему то холодно то жарко было. Говорил что тело как пьяное, а разум и речь трезвая. Его тошнило, мутило. К вечеру было так плохо, что пришлось вызвать врача нарколога. Врач сделал капельницу. Муж уснул. Так же врач прописал лекарства для сердца, печени, и фенезипам. Но вот, уже как пять дней с того момента прошло, а облегчение нет. Мужа мутит, есть головокружение, рвота. Слабость. Давление скачет.
Теги: сильное головокружение после запоя что делать
Категория: Нарколог

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-09-24 09:38
Здравствуйте. Это последствия приема алкоголя - они могут стхраняться длительно. Возможно стоит обратиться к врачу терапевту - он сможет назначить какие - нибудь общеукрепляющие, метаболические препараты, для уменьшения последствий длительного принятия алкоголя.