Как пить лекорство

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! У меня нашли вич и вчера выписали терапию. Прописали Зилакомб 1т х2 раза, Калера 2т х2раза, бисептол 1т х6 дней. Я сердечница, перед новым годом было 2 операции. Поставили второй стент. Пью таблетки Эутирокс, Нольпаза, плавикс, кардиомагнил, липримар, конкор. Как бы мне это все теперь совместить? Как лучше пить эту кучу таблеток? Посоветуйте пожалуйста. На мой вопрос мой лечащий врач сказала разбирайтесь сами. Единственное что она сказала это пить таблетки от вич в одно и тоже время. Эутирокс, нольпаза, я пью утром каждую через час примерно. Плавикс, конкор в обед после еды. Кардиомагнил вечером после еды и липримар на ночь. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-27 13:10
Наталья! Терапевтические лекарства принимайте так, как вам назначили. Противовирусные всегда принимаются только утром и вечером. Внутрь, независимо от приема пищи. Запивать водой. Всего хорошего.