В каком сочетании пить лекарства

Спрашивает: Петр Шестаков
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Мне республиканской клиникой ННМЦ г. Астаны после операции на сердце - замена клапанов и 2 шунта + послеоперационные осложнения, а это диарея 30 дней (не верный антибиотик), лейкоциты до 25000, + гангрена левой ноги из-за перетяжки эластичным бинтом (раны - брали сосуды на шунты) назначили лекарственные препараты, Но меня интересуют назначенные таблетки которые нужно пить разово - "Дуавит", "Пезитал", "Панангин", "Милдронат" и "Кардорон". В каком сочетании и с каким интервалом утром нужно пить эти таблетки. После обеда я пью ещё "Варфарин" 2.5 мг. В 17 час. И вечером после ужина пью после 20.00. "ТромбоАСС" и "Симвастерол".
Благодарю вас за так нужную информацию от профессионалов!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Кордарон принимать 1р/сут в любое время. Можно в обед. Пензитал принимается за полчаса до еды, это панкреатин (фермент поджелудочной железы), назначают отбычно 3р/сут, длительность приёма обсуждается с врачом. Милдронат 250мг утроом и в обед, после еды в течение месяца. Панангин обычно назвачаем в таких случаях по 1т 3р/сут первые 10дней каждого месяца. Дуовит по 1др 2р/сут (например, красную утром, синюю вечером) после еды, 20 дней.