Гипотериоз диабед2

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз диабед2 гастрит гастродуэдунит
Здравствуйте, гипотериоз диабед 2 пью натощак эутирокс валз нольпаза и еще надо пить берлитион что вперед утром незнаюлечу гастрит и гастродуэдунит с эрозиями нужно пить множество лекарст какаие лекарства пить первыми и через какое время натощак а во время завтрака пью глюкофаж
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-06 21:24
Здравствуйте!
Эутирокс принимайте утром за 30 мин. До завтрака.
Берлитион нужно принимать натощак до первого приема пищи.
Нольпазу принимайте за 1 час до еды, возможно уже в обед.
Валз можно принимать независимо от приема пищи.
Глюкофаж принимайте во время или после еды.