Как пить лекарство

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нестабильная стенокардия, ИБС
Здравствуйте, Ксения Викторовна! У меня нашли вич и вчера выписали терапию. Прописали Зилакомб 1т х2 раза, Калера 2т х2раза, бисептол 1т х6 дней. Я сердечница, перед новым годом было 2 операции. Поставили второй стент. Пью таблетки Эутирокс, Нольпаза, плавикс, кардиомагнил, липримар, конкор. Как бы мне это все теперь совместить? Как лучше пить эту кучу таблеток? Посоветуйте пожалуйста. На мой вопрос мой лечащий врач инфекционист сказала разбирайтесь сами. Единственное что она сказала это пить таблетки от вич в одно и тоже время. Эутирокс, нольпаза, я пью утром каждую через час примерно, потом конкор. Плавикс в обед после еды. Кардиомагнил вечером после еды и липримар на ночь. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-28 23:08
Здравствуйте. Все эти препараты совместимы, поэтому можете принимать препараты от ВИЧ в любое удобное время. Лучше через час после утреннего приема сердечных лекарств.