Как отсрочить или вызвать месячные норколутом?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я хотела узнать, как при помощи норколута вызвать или отсрочить месячные? У меня сейчас не установился еще цикл после родов. Последний раз были с 28.07-1.08. А сейчас не знаю когда пойдут
Теги: как вызвать месячные при задержке в домашних условиях за 1 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 19:05
Здравствуйте. А почему Норколутом?
Платная консультация
Анастасия 2017-08-22 19:09
Сестра посоветовала, она фармацевт. Мне просто 1 ехать и не хочется, чтоб в дорогу было это дело.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 20:45
Сестре передайте, что этот препарат старый, имеет кучу побочных эффектов.
Оптимально было бы просто с первого дня месячных начать прием противозачаточных таблеток.
Иногда можно Дюфастон в режиме 11-25 день цикла по 2 таблетки в день (придут раньше).