Отсрочить, либо вызвать месячные

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотела отсрочить дней на 10, либо вызвать дней на 5 раньше месячные. Должны начаться 12 августа, а у меня с 14 по 20 запланировано важное событие так сказать) как быть?, отложить планы не получится. Поэтому ищу спасение в таблетках, никогда ничего не пила, очень боюсь. Времени ходить по врачам нет. Посоветуйте что-нибудь. Девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы можете отстрочить начало менструации начав прием гормонального контрацептива логест 20 за 14 дней ло начала менструации