Месячные после отмены ОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начну с того что у меня ни с того ни с сего перестали идти месячные. Я пошла к врачу. Мня направили на УЗИ, по УЗИ все впорядке и прописали уколы, чтоб вызвать месячные. Когда месячные пошли мне прописали противозачаточные Линдинед 30. Их я пропила 6 месяцев. Первый цикл без ОК уже 29 дней. С ОК был 25 дней. До приема ОК цикл был в среднем 28 дней. Я очень переживаю когда же всетаки пойдут месячные?
Теги: менструация после отмены ок, как вызвать месячные после отмены ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 18:17
Здравствуйте! Не совсем понимаю суть вопроса. У Вас сейчас задержка или что?