Месячные два раза в месяц, отмена Диане 35

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
У меня врач обнаружил небольшие кисты на яичниках прописал пить диане 35, 2 месяца. Перестала спустя неделя с 10 декабря пошли были 6 дней как всегда а с 22 декабря опять начались. Это нормально?
Теги: после дюфастона месячные 2 раза в месяц, месячные 2 раза в месяц после дюфастона, месячные два раза в месяц после дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-23 10:22
Здравствуйте! Вы не уточнили схему, по которой Вам прописали Дюфастон на 2 месяца. Это был прием с 16-го по 25-ый день цикла? Также Вы не уточнили, были ли задержки перед приемом Дюфастона. Если сбои цикла были, то такие явления, как у Вас сейчас - возможны. Если же через 5-6 дней выделения не прекратятся, необходимо обратиться к специалисту, который делал такие назначения, провести УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Валентина 2020-09-23 12:10
Здравствуйте. Год назад прописали Диане-35, так как был сбой цикла и гормональный сбой. На узи сказали, что политеистоз яичника, врач опроверг. Пропила год таблетки, в этом месяце закончила пачку, пришли месячные, новую пачку решила не начинать. Месячные кончились 7 числа, а вчера, 22 числа обнаружила выделения с прожилками крови, похоже на то, как месячные начинаются. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-23 13:19
Здравствуйте. Возможен сбой после отмены КОКа