Анализ на цитомегаловирус

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне расшифровать анализ на цитомегаловирус методом пцр, значение положительно ++, референсное значение отрицательно. Что это значит? Мне нужно лечить этот вирус. И если лечить, то чем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:01
Здравствуйте! Вирус есть. Вот здесь хорошо написано-http://medportal.ru/budzdorova/health/1448/
Платная консультация
олеся 2014-10-15 17:01
А скажите пожалуйста чем можно вылечить этот вирус?, я просто планирую беременность и у меня до этого была замершая беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 17:23
Олеся, не поленитесь и перейдите по ссылке. Почитайте
Платная консультация
олеся 2014-10-15 19:44
Спасибо) можно еще вопрос? У меня было выскабливание по поводу замершей беременности 19 августа. После этого пошли месячные на 11,12,13 сентября. Делала узи на 26 день цикла: по узи картина кистозно измененного левого яичника.
фолликулярный аппарат: в структуре определяется овальное включение, с однородным анэхогенным содержимым, размерами 29 на 26 на 20мм.
следующие месячные пошли 8 октября(28 день цикла) но очень скудные, несколько капель и затем несколько дней просто мазало понемногу. Подскажите пожалуйста что мне делать с этой кистой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 14:08
Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии.