Выделения в середине цикла после замершей беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была замершая беременность, рос плохо хгч, последнее значение 348 и начал падать, потом пошли месячные 3 декабря, когда они прошли, сделала узи, сказали, что все хорошо, пить иноферт и можно заново пробовать беременеть, цикл обычно 33-34 дня, но 24 декабря пошли коричневые выделя и идут уже шестой день. Что делать, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-29 16:03
Здравствуйте! Кровь на хгч сдавали сейчас?
Платная консультация
Мария 2018-12-29 16:04
Нет, не сдавала
Мария 2018-12-29 16:20
А перед замершей беременностью была задержка, месячные пошли после дюфастона, а на следующий цикл забеременела и дюфастон больше не принимала. Может ли быть это из-за пониженного прогестерона и на какой день цикла его сдавать при цикле 33-34 дня?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-29 16:35
Да может быть. Может есть смысл начать прогестерон, просто не хотелось бы без обследования назначать
Платная консультация
Мария 2018-12-29 16:36
При цикле 33-34 дня на какой день цикла сдавать анализ на прогестерон?