Нет месячных после проджисана

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня после вторых родов месячные были регулярные каждый месяц примерно цикл 30-33 дня. Теперь получается последние месячные были 9 сентября в этом месяце их нету но я получила сильный стрес и один раз была как мазня. Но месячные так и не пошли я обратилась к врачу она мне назначила анализы я их сдала назначен ила лечение что бы вызвать месячные Праджисан 200мг 10 дней вагинально по одной таблетки. А потом говорит как начнутся с первого дня цитовир Я провстааляла вот уже второйдень сегодня после их отмены но их нет скажите сколько ждать. И что ещё обычно назначают если такая схема не сработала. Тесты делала отрицательны Узи делала последнее в марте!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

6 ответов

Екатерина 2018-10-26 13:05
Вот мои анализы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 14:58
Здравствуйте! менструация может начаться в течении 5 дней. ТАк что пока ждите. Узи надо повторить.
Платная консультация
Екатерина 2018-10-28 08:15
Маргарита Гегамовна скажите пожалуйста сегодня 4 день после отмены месячные не настали. Сколько нужно еще ждать? Я записана к врачу но только через неделю? Скажите мои анализы норм? И скажите пожалуйста почему такое бывает что после проджисана месячные не наступают? И что назначают другое что бы вызвать месячные? Мне врач для нормализации цикла назначила цикловир но для этого нужно что бы они настали? Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 09:08
Подождите ещё 2-3 дня и идите на узи.
Других препаратов нет. Все одного действучащегося вещества
Платная консультация
Екатерина 2018-10-28 14:56
Маргарита Гегамовна спасибо вам за ответ а скажите если месячные придут узи все равно делать? И скажите из вашей практики было ли такое что после отмены проджисана месячные не наступали? Чаще всего из за чего так бывает? И еще такой вопрос я просто переживаю я так поняла что анализы у меня нормальны? Оба? Беременности по крови нет? Сдавала на 10 день задержки. За все вам спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 15:45
По поводу хгч пересдайте. Мало ли. Бывает что не хватило дозировки и не нарост во время эндометрий это не страшно. Тогда пьём ещё 7 дней. В зависимости от результата узи. Если придут то узи делать не надо