Нет месячных на отмене дюфастона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я второй цикл пью Дюфастон в связи с низким прогестероном(по анализам). В декабре месячные начались на 6 день отмены таблеток, сейчас 4 день отмены, месячных нет, но позавчера немного помазало светло-коричневым, но месячные так и не начались. Вчера сдала анализ ХГЧ, результат 0.1. Врач посмотрела и сказала, что жёлтого тела нет, цикл ановуляторный, ждать месячные в ближайшее время. Скажите, пожалуйста, точно ли нет беременности(она не нужна)? И сколько ждать месячных(напрягает, что они мазали, но не начались)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

4 ответа

Анна 2019-01-23 06:38
Ещё забыла добавить, что па были защищённые, последний 11 января. Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 07:19
Здравствуйте! Да беременности нет. А м эхо какой по узи?
Платная консультация
Анна 2019-01-23 08:22
У меня нет результатов узи на руках, врач сказала, что эндометрий жирный и должны пойти сегодня или завтра (я была у нее вчера). Но сегодня их нет, а они у меня обычно утром начинаются.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 08:32
Наверняка врач не имел в виду именно сегодня. Она хотела сказать в ближайшие дни